Apartman Adrian

Главные удобства

  • 36 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    Apartman Adrian Tuzla находятся всего в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки Ekonomska.

    Всего в 1 км находится популярное место Velika Pijaca Tuzla. Slana Banja находятся в 25 минутах пешей прогулки. Всего в 1,1 км можно увидеть Паннонику.

    Апартаменты оснащены 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляются банные полотенца.

    Также Apartman Adrian включают в себя оснащённую всем необходимым кухню. К вашим услугам терраса.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 12:00 до 19:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

    Варианты номеров в Apartman Adrian Тузла

    Апартаменты оснащены 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляются банные полотенца.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartman Adrian Тузла Удобства фото Apartman Adrian Тузла Экстерьер фото Apartman Adrian Тузла Уборная фото Apartman Adrian Тузла Номер фото Apartman Adrian Тузла Удобства фото Apartman Adrian Тузла Кухня фото Apartman Adrian Тузла Интерьер фото
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 36 м²

    Подробнее +

    Расположение Apartman Adrian Тузла

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Apartman Adrian Тузла

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика квартира Apartman Adrian?
      Площадь квартиры Apartman Adrian составляет 36 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartman Adrian Тузла